Опубликовано Оставить комментарий

Тайм-кафе’Пластилиновая ворона’.Курск. Антикафе отзывы, контакты и адрес

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! НАШЕ ТАЙМ- КАФЕ РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЗАКАЗНЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ ! ЗАБРОНИРОВАТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ , И ПОЛУЧИТЬ ЛЮБУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ СВЯЗАННУЮ С ЭТИМ, МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНАМ : +7 930 763 53 36, 745-336, +7 920 707 09 49, В ГРУППЕ ИЛИ НА СТРАНИЧКЕ АДМИНИСТРАТОРА !

Наше Time-cafe по прежнему на связи с 10:00 до 22:00.
С понедельника по воскресенье, выходные и праздничные дни включительно — 3 рубля минута с человека, ставка действует в том числе и на заказные мероприятия.
После 22.00 работаем ДО ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕТИТЕЛЯ, как при заказном мероприятии.
Под заказное мероприятие помещение предоставляется при условии заказа
ОТ 10 ОПЛАЧИВАЕМЫХ ЧЕЛОВЕК, при этом другие посетители и компании в помещение не допускаются на весь период проведения Вашего мероприятия.
В предварительном заказе необходимо согласовать дату и время с администратором, а так же в течении СУТОК внести задаток (с момента предварительной записи), который в дальнейшем будет зачтен в итоговый счет.
Пребывание с своей анимацией на весь период Вашего мероприятия:
2000 рублей (вне зависимости пребываете Вы по пребыванию или аренде).
Более подробную информацию о нас смотрите в разделе ‘УСЛУГИ и ЦЕНЫ’

P.S. У НАС ПЕРЕОБУВАЮТСЯ в тапочки, можно приносить свою чистую сменную обувь!

Тайм-кафе’Пластилиновая ворона’.Курск. Антикафе в Курск

Тайм-кафе’Пластилиновая ворона’.Курск. Антикафе широко известен в городе Курск по адресу Хрущева проспект, Курск. В группе аренды уже насчитывается 7410 участников и сделано 4379 публикаций. Всем рекомендую Тайм-кафе’Пластилиновая ворона’.Курск. Антикафе

Контакты Тайм-кафе’Пластилиновая ворона’.Курск. Антикафе

Связаться с Тайм-кафе’Пластилиновая ворона’.Курск. Антикафе можно разными способами:

• Телефон: +7 (920) 707-09-49
  • Сайт: vk.com/plastilinvorona
  • Адрес: Хрущева проспект, Курск

Отзывы о Тайм-кафе’Пластилиновая ворона’.Курск. Антикафе

Отзывы о Тайм-кафе’Пластилиновая ворона’.Курск. Антикафе которые мне удалось собрать, очень даже неплохие. Аренда работает давно и судя по количеству постов, а их 4379 шт., неплохо себя чувствует.

От себя могу только попросить вас оставлять внизу комментарии о данном Тайм-кафе’Пластилиновая ворона’.Курск. Антикафе